L'équipe

Marilou 2017

Marilou Chapdelaine, CRHA
Directrice générale
450 730-0181, poste 101
mchapdelaine@orientheque.ca

Mylene 2017

Mylène Castonguay
Directrice générale adjointe
450 730-0181, poste 103
mcastonguay@orientheque.ca

Manon 2017

Manon Tousignant
Adjointe de direction
450 730-0181, poste 102
mtousignant@orientheque.ca

Josee 20173

Josée Lafrenière
Responsable des communications
450 730-0181, poste 105
jlafreniere@orientheque.ca

Marilyne 3

Marilyne Dumas
Responsable en procédés administratifs
450 730-0181, poste 104
mdumas@orientheque.ca

Pascale 2017

Pascale Lafond, CRHA
Chargée de développement
450 730-0181, poste 106
plafond@orientheque.ca

Marcelle

Marcelle Therrien, c.o.
Conseillère d'orientation
450 730-0181, poste 111
mtherrien@orientheque.ca

Marie Pier Pothier

Marie-Pier Pothier, c.o.
Conseillère d'orientation
450 730-0181, poste 114
mppothier@orientheque.ca

Sandy 2017

Sandy Choinière, c.o.
Conseillère d'orientation
450 730-0181, poste 109
schoiniere@orientheque.ca

Amelie

Amélie Simard, c.o.
Conseillère d'orientation
450 730-0181, poste 108
asimard@orientheque.ca

Cathy 2017

Cathy Harvey
Conseillère en main-d'oeuvre
450 730-0181, poste 117
charvey@orientheque.ca

Melanie 2017

Mélanie Hébert
Conseillère en emploi
Responsable Accès-région
450 730-0181, poste 110
mhebert@orientheque.ca

Anne Nath B 2017

Anne Boisvert
Conseillère en emploi
450 730-0181, poste 118
aboisvert@orientheque.ca

icone femme2
Poste vacant
Conseiller(ère) en emploi
450 730-0181

Melissa 2017

Mélissa Boisclair-Trudel
Conseillère en emploi
450 730-0181, poste 126
mbtrudel@orientheque.ca

Catherine 2017

Catherine Myre
Conseillère en emploi
450 730-0181, poste 113
cmyre@orientheque.ca

Jessica 2017

Jessica Campeau
Chargée d'affaires
La Passerelle entreprise
450 730-0181, poste 107
jcampeau@orientheque.ca

icone-homme.gif

Alexandre Larouche Brazeau
Chargé de projet
« Gestion de la diversité » Accès-région
450 730-0181, poste 112
albrazeau@orientheque.ca

Caroline 2017

Caroline Nadeau
Agente des services à l'emploi
450 730-0181, poste 100
cnadeau@orientheque.ca

Izabelle 2017

Izabelle Laroche
Réceptionniste
450 730-0181, poste 200
ilaroche@orientheque.ca


Nadia floue2


Nadia Audet
Conseillère en emploi
Congé de maternité

Audrey estompe

Audrey Pronovost
Conseillère d'orientation
Congé de maternité